Пятница, 29.03.2024, 12:51
Samsung Galaxy Ace 5830G
HASKDROID

HASKDROID for SGA 5830G!!! <=ЖМИ!!!

Меню
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Timofey777  
Форум » Форум » Трепалка » 3D-графика - создание анаглифа
3D-графика - создание анаглифа
euovshxzhyДата: Четверг, 13.09.2018, 09:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой способ - начать с создания анаглифа, потому что в 3DMasterKit он почти автоматичен: выберите карту Anaglyph , и программа создаст 3D-изображение самостоятельно.
Для этого нужны характерные красно-синие очки.

3D-очки могут иметь различные формы рамок - что важно, это цвет очков Если у вас нет 3D-очков, вы можете подготовить их самостоятельно. Для этой цели достаточно использовать ненужную упаковку компакт-диска (в виде прозрачной коробки), на которой вы будете накрывать маркером два прямоугольника: красный (для левого глаза) и синий (для правого глаза). Теперь все, что вам нужно сделать, это распечатать схему 3D-очков, вырезать отверстия в распечатке и наклеить на их место цветные «линзы».

Если изображение слишком светлое или темное, вы можете исправить его с помощью ползунка Яркость . Аналогично, в случае плохо настроенного контраста кнопка Контраст поможет вам. Обратите внимание, что второе изображение немедленно подвергается той же самой модификации. Если вы этого не хотите, снимите флажок « Синхронизировать» . 

Если anaglyph не создает трехмерное впечатление или просто не в фокусе (несмотря на использование слайдера Contrast ), вас должны интересовать цвета, показанные на картинке. В частности, стоит создать монохромный анаглиф с опцией Subcolor в разделе « Режим просмотра ». Вы можете пойти еще дальше и создать черно-белое трехмерное изображение (игра с параметром Grayscale ). В конце концов, нажмите « Создать» , одобрить изменения. 

После того, как анаглиф был усовершенствован, стоит распечатать его, щелкнув соответствующую кнопку на панели инструментов (отмечен символом принтера). С каждой из 3D-технологий легче получить 3D-впечатление, используя бумагу, а не монитор. Конечно, качество распечатки и использование фотобумаги, а не обычной бумаги, имеет огромное значение. 

Перед печатью не забудьте проверить размер фотографии, чтобы она соответствовала области печати, размеру фото и карты. В разделе « Размер печати » отрегулируйте длину и ширину (они указаны в миллиметрах). 

Для редактирования видео роликов и клипов отлично подойдёт видеоредактор киностудия Windows Movie Maker - сайт http://moviemakerpro.ru/ - скачивай бесплатно. 

Обратите внимание, что соотношение сторон изображения не изменяется. Чтобы изменить их, вы должны вернуться к предыдущему этапу установки рамки (обрезка). Хорошо знать, что вам не нужны специализированные программы 3DMasterKit для генерации анаглифов. В графических приложениях, таких как Photoshop или Paint Shop Pro, вы можете получать одинаковые эффекты, но для этого требуется хорошее знание функций этих программ - удаление и настройка цвета, слияние каналов и фотографий.


Windows movie maker скачать моментально и просто.
 
Форум » Форум » Трепалка » 3D-графика - создание анаглифа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Turbobit
Регистрируйтесь и зарабатывайте на ваших файлах
РЕГИСТРАЦИЯ
TURBOBIT
Опросы
Нравится вам HASKDROID?
Всего ответов: 44
---------------
Какая прошивка у вас установленна?
Всего ответов: 67
Форма входа
Сайт 5830g.ucoz.ru зарегестрирован с 2012 года
| | |
Создать бесплатный сайт с uCoz