Вторник, 19.03.2024, 06:58
Samsung Galaxy Ace 5830G
HASKDROID

HASKDROID for SGA 5830G!!! <=ЖМИ!!!

Меню
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Timofey777  
Форум » Форум » Разработка... » FL Studio секвенсор для написания музыки
FL Studio секвенсор для написания музыки
rafikakenirovДата: Суббота, 17.09.2022, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
FL Studio поставляется в нескольких редакциях с разным уровнем функциональности. Бесплатная пробная версия включает в себя все функции программы, все плагины и позволяет пользователям преобразовывать аудио проекта в форматы WAV , MIDI , MP3 и OGG . Однако проекты, сохраненные в демо-режиме, можно открыть только после регистрации FL Studio и ее плагинов. Кроме того, пресеты инструментов не могут быть сохранены, а аудиовыход некоторых инструментов будет мгновенно отключаться каждые несколько минут, пока программа и ее плагины не будут зарегистрированы.
Фруктовое изданиеРедактировать

Fruity Edition позволяет пользователям получить доступ к списку воспроизведения, пианино и функциям автоматизации событий, которые позволяют выполнять сложную и длительную аранжировку и последовательность. Существует также поддержка VST/ReWire, так что FL Studio может быть инструментом в других хостах, таких как Cubase, Sonic Solutions и Logic . Начиная с версии 20.8.3 это издание включает 82 инструмента и эффекта. Он не поддерживает аудиозапись и использование аудиоклипов.
Продюсерское изданиеРедактировать

Producer Edition включает в себя все функции Fruity Edition, а также полную запись для внутренних и внешних аудио- и пост-продакшн инструментов. Это позволяет вручную рисовать сплайны на основе точек и кривых (называемые «клипами автоматизации»). Плагины включают Edison, Slicex (нарезчик циклов и реаранжировщик), Sytrus , Maximus, Vocodex и Synthmaker. Он также позволяет просматривать форму волны аудиоклипов и добавлять точки метки.
Фирменный наборРедактировать

Это издание включает в себя Producer Edition, а также ряд плагинов, таких как Fruity Video Player, DirectWave Sampler, Harmless, NewTone, Pitcher, Gross Beat и Hardcore Guitar Effects Suite.
Версия всех плагиновРедактировать

All Plugins Edition включает в себя Signature Bundle вместе с дополнительными плагинами, в частности, синтезаторами.
МобильныйРедактировать

21 июня 2011 года Image-Line выпустила FL Studio Mobile для iOS, а в апреле 2013 года — для Android. Оба поддерживают возможность создания многодорожечных проектов на мобильных устройствах, включая iPod Touch , iPhone , iPad , Android 2.3.3 и более поздние смартфоны и планшеты.
КанавкаРедактировать

2 сентября 2013 г. было выпущено новое автономное приложение для Windows 8. Это приложение в стиле Groovebox , оптимизированное для создания музыки с помощью сенсорного ввода.
Системные ТребованияРедактировать

FL Studio 20 работает на Windows 7/8/10 ( 32 -битная или 64 -битная версии) или на macOS 10.13 .Для работы FL Studio требуется процессор AMD или Intel Pentium 3 с тактовой частотой 2 ГГц и полной поддержкой SSE1 . Требуется 2 ГБ свободного места на диске и рекомендуется 4 ГБ оперативной памяти . На веб-сайте говорится, что «чем мощнее ваш процессор, тем больше инструментов и FX вы можете запустить».

FL Studio обрабатывает звук, используя внутренний 32-битный движок с плавающей запятой . Он поддерживает частоту дискретизации до 192 кГц с использованием драйверов с поддержкой WDM или ASIO .


Советую скачать и установить FL Studio - бесплатно и по прямой ссылке секвенсор для написания музыки.
 
Форум » Форум » Разработка... » FL Studio секвенсор для написания музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Turbobit
Регистрируйтесь и зарабатывайте на ваших файлах
РЕГИСТРАЦИЯ
TURBOBIT
Опросы
Нравится вам HASKDROID?
Всего ответов: 44
---------------
Какая прошивка у вас установленна?
Всего ответов: 67
Форма входа
Сайт 5830g.ucoz.ru зарегестрирован с 2012 года
| | |
Создать бесплатный сайт с uCoz