Четверг, 25.04.2024, 20:51
Samsung Galaxy Ace 5830G
HASKDROID

HASKDROID for SGA 5830G!!! <=ЖМИ!!!

Меню
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Timofey777  
Форум » Форум » Разработка... » Киностудия Windows Live
Киностудия Windows Live
inginayngaДата: Понедельник, 15.08.2022, 21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая версия программного обеспечения, переименованная в Windows Live Movie Maker 2009, была выпущена в качестве бета-версии 17 сентября 2008 г. и официально выпущена как отдельный продукт в составе пакета Windows Live Essentials 19 августа 2009 г. Фактически это было совершенно новое приложение. , так как он не мог читать проекты, созданные более ранними версиями, и не поддерживал пользовательские переходы XML, написанные для предыдущих версий. Кроме того, многие функции были удалены.

Кроме того, интерфейс Movie Maker был переработан в версии Windows Live для использования ленточной панели инструментов, аналогичной Office 2007; в него также добавлены такие функции, как «Auto Movie» и возможность экспортировать видео непосредственно на DVD и YouTube. Некоторые расширенные функции также были удалены из программного обеспечения, такие как стабилизация изображения и возможность записи голоса за кадром.

Movie Maker 2009 поддерживает как Windows Vista, так и Windows 7. Поскольку предыдущая версия Windows Movie Maker больше не была включена в операционную систему, единственным способом получить Movie Maker в Windows 7 и более поздних версиях был пакет Windows Live Essentials, хотя некоторые производители предварительно устанавливали приложения на новых ПК.

Обновленная версия Windows Live Movie Maker 2011 была выпущена 17 августа 2010 г. и добавила такие функции, как захват с веб -камеры, поддержку видео высокой четкости, возможность загружать видео непосредственно на SkyDrive, Facebook и YouTube через соответствующие веб-API, а также возможность добавлять медиафайлы, хранящиеся в общих сетевых ресурсах, в проекты.


Скачать видеоредактор киностудия можно бесплатно по прямой ссылке.
 
Форум » Форум » Разработка... » Киностудия Windows Live
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Turbobit
Регистрируйтесь и зарабатывайте на ваших файлах
РЕГИСТРАЦИЯ
TURBOBIT
Опросы
Нравится вам HASKDROID?
Всего ответов: 44
---------------
Какая прошивка у вас установленна?
Всего ответов: 67
Форма входа
Сайт 5830g.ucoz.ru зарегестрирован с 2012 года
| | |
Создать бесплатный сайт с uCoz